«Покерфейс» только что получил крупное обновление каста

17 июля 2024
Logan_Roy
К сериалу присоединятся Джанкарло Эспозито, Кумэйл Нанджиани, Кэти Холмс и Габи Хоффман.
«Покерфейс» только что получил крупное обновление каста
кадр из сериала «Покерфейс»

Второй сезон сериала «Покерфейс» получил несколько новых звезд. Во втором сезоне появятся Джанкарло Эспозито («Девчонки»).

Сериал посвящен Чарли, женщине, которая обладает способностью распознавать, когда кто-то ей лжет. Это позволяет ей находить преступников и раскрывать чужие тайны. 

Съемки второго сезона уже начались, дата премьеры пока не установлена.

Добавьте сериал «Покерфейс» в свой список

Обсуждение

36
al_topchiy
al_topchiy
PRO
17 июля 2024, 15:05 #
Охуеть Эспозито во всех новых проектах хочет сниматься?
Gabalus
Gabalus
17 июля 2024, 15:59 #
@al_topchiy: так он ещё и во все игры лезет. Понял, что может деньжат срубить на своей харизме.
al_topchiy
al_topchiy
PRO
17 июля 2024, 16:01 #
@Gabalus: ну мужик красава не спорю, купил фар край 6 только ради него, как злодея
OneFriday
OneFriday
PRO
18 июля 2024, 18:10 #
@Gabalus: я кстати не думаю, что дело только лишь в деньгах. Всё-таки актеры - люди творческие. Для них признание, порой, куда важнее денег. Хотя ещё один особняк или винодельня никогда не помешают 😁
OneFriday
OneFriday
PRO
18 июля 2024, 00:25 #
@al_topchiy: та же первая мысль) Сколько часов в сутках у Эспозито. Везде успешно. Красавчик.
OneFriday
OneFriday
PRO
18 июля 2024, 16:20 #
а что если Эспозито как Дубликейт? 🤔
al_topchiy
al_topchiy
PRO
18 июля 2024, 16:23 #
@OneFriday: ещё лучше
OneFriday
OneFriday
PRO
18 июля 2024, 18:06 #
@al_topchiy: его так много везде. Сложно поверить, что он действительно один :) Возможно он всё-таки супергерой под маской актёра.
OneFriday
OneFriday
PRO
18 июля 2024, 19:52 #
Ну или всё-таки рептилоид. Как Илон Маск.
Veronika1
Veronika1
17 июля 2024, 15:21 #
Как сериал? Стоит смотреть?
al_topchiy
al_topchiy
PRO
17 июля 2024, 15:43 #
@Veronika1: ну неплохой средненький сериальчик, со смешными моментами
Gabalus
Gabalus
17 июля 2024, 15:59 #
@Veronika1: самое близкое по стилю - Коломбо. Тут тоже расследование в таком виде ведётся.
Hamali666
Hamali666
17 июля 2024, 18:55 #
Коломбо?, хм, я бы сказал тут больше комедии
А так, мне сериал понравился ,и определенно новость о продолжении порадовала.
Painio
Painio
PRO
17 июля 2024, 16:59 #
@Veronika1: Не шедевр, но посмотреть можно. Легкий и забавный, местами смешной.
Diplo88
Diplo88
18 июля 2024, 17:43 #
@Veronika1: Стоит! Сериал огонь! Очень смешной! Очень жду новый сезон !
Dw4it
Dw4it
19 июля 2024, 19:24 #
@Veronika1: как давний фанат Натахи Лионн, получил максимум удовольствия от просмотра- лёгкий забавный сериал на грани фантастики)
Gabalus
Gabalus
17 июля 2024, 16:02 #
Странный перерыв для такого сериала - почти два года между сезонами. Чем они там занимались, интересно...
Cheryl
Cheryl
17 июля 2024, 16:17 #
@Gabalus:
Это уже становится нормой для любого сериала.
george1986
george1986
17 июля 2024, 16:25 #
@Gabalus: так забастовка же была, вот и сместились сроки практически у всех сериалов
Gabalus
Gabalus
17 июля 2024, 16:38 #
@george1986: так не 2 же года?
Hamali666
Hamali666
17 июля 2024, 18:56 #
Скорее они были в раздумьях стоит ли вообще продолжение снимать.
Gabalus
Gabalus
17 июля 2024, 21:33 #
@AliKHamidullin: вот и я про то же
george1986
george1986
19 июля 2024, 11:49 #
@Gabalus: с марта прошлого года, когда выходил первый сезон, прошло чуть больше года, а не два года, так что версия с задержкой из-за забастовки весьма жизнеспособна
Gabalus
Gabalus
19 июля 2024, 12:06 #
@george1986: так второй сезон и выйдет в 25, а это два года
Cheryl
Cheryl
19 июля 2024, 12:24 #
@george1986:
Сейчас всё удобно на забастовку валить, как раньше на коронавирус. А факт в том, что забастовка закончилась в ноябре, а сейчас июль и они только только приступают к съёмкам. И сериал явно был не сильно в приоритете у той же Наташи, раз так тянули. У неё кстати есть ещё один проект "жизни матрёшки", о судьбе которого вообще ничего не понятно, интересно почему? Сериалы сейчас так долго производят, потому что актёры/режиссёры имеют виды на другие проекты и из-за этого уже имеющиеся откладываются, тк не могут согласовать графики.
BadScarface
BadScarface
17 июля 2024, 16:11 #
Эспозито просто любовь❤️
iron_tooth
iron_tooth
17 июля 2024, 17:46 #
Прекрасные новости, Эспозито хорош в любом сеттинге
NickPaulson
NickPaulson
PRO
17 июля 2024, 22:20 #
Жду с нетерпением 😍
Nog
Nog
17 июля 2024, 22:26 #
Теперь мы знаем трёх "убийц недели" и одного "злодея сезона"?)
Artmess
Artmess
PRO
18 июля 2024, 15:02 #
@Nog: В этом сериале убийца становится известен сразу же. Он больше психологический, чем детективный
Vinona
Vinona
PRO
17 июля 2024, 22:42 #
Мне сериал зашёл, жаль что продолжения ждать неизвестно сколько ещё.
JaneWatson
JaneWatson
PRO
18 июля 2024, 19:07 #
А матрешку в итоге прикрыли? Или как?
al_topchiy
al_topchiy
PRO
18 июля 2024, 19:20 #
@JaneWatson: ну вроде не закрыли
Artmess
Artmess
PRO
19 июля 2024, 00:08 #
@al_topchiy: ОМГ, вот эту стюардессу точно стоит закопать. Второй сезон вообще не зашел, а так всё перспективно начиналось :(
Evangeline
Evangeline
PRO
18 июля 2024, 21:59 #
Рада, что съёмки второго сезона уже начались. Первый был увлекательным и по-своему уютным, держал баланс между драматическими, детективными и комедийными моментами. С колоритными персонажами. Спасибо за новость, буду ждать!
yolken
yolken
21 июля 2024, 12:45 #
Все еще надеюсь в новом сезоне Наташа пригласит больше своих друзей😢 Увидеть бы Тейлор или Одри Плазу хотя бы еще..