Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 1—7 июля

28 июня 2024
Logan_Roy
3-й сезон «И снова здравствуйте!», аниме «Терраса кафе богинь» и «Ребёнок идола».
Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 1—7 июля

1 июля, понедельник «Звёздный путь: Вундеркинды» / Star Trek: Prodigy

2-й сезон / Приключения, фантастика / Paramount+

Сериал рассказывает о команде юных инопланетян, которые находят покинутый корабль Звездного флота — USS Protostar. Ребятам предстоит научиться работать вместе, чтобы добраться на нем до квадранта Альфа.

Во втором сезоне героям предстоит спасти звездного капитана, а также помочь планете, на которой ранее жила одна из членов команды.

Добавьте сериал «Звёздный путь: Вундеркинды» в свой список

3 июля, среда — «Ребёнок идола» / Oshi no Ко

2-й сезон / Аниме, драма / Tokyo MX

Аниме раскроет историю 16-летней Ай Хосино — айдола с огромным фан-клубом, символа невинности и чистоты. Беременная Ай обращается за помощью к сельскому гинекологу Горо, который является её поклонником, чтобы решить возникшую проблему. Пытаясь помочь девушке, Горо внезапно умирает от рук сталкера Ай, а затем перерождается в её сына-младенца.

Добавить сериал «Ребёнок идола» в свой список

4 июля, четверг «И снова здравствуйте!»

3-й сезон / Комедия, Криминал, Детектив / Ivi

Кадр с сайта «Иви»

Комедийный детектив о бандите по имени Борис, который очнулся в морге после перестрелки. Каким-то чудом герой вернулся к жизни. Желающий отомстить убийце, Борис берет в помощники студента-практиканта Артёма.

В новом сезоне главный герой попытается забыть прошлое, сменить имя и начать новую жизнь с семьей. Но криминальное прошлое не сможет его отпустить.

Добавить сериал «И снова здравствуйте!» в свой список

5 июля, пятница — «Терраса кафе богинь» / Goddess Café Terrace

2-й сезон / Аниме / MBS

По сюжету аниме после смерти бабушки парень по имени Хаято Касукабэ возвращается из Токио и наследует её кафе. Изначально у Хаято были планы снести это заведение и возвести на его месте автостоянку. Однако вскоре он обнаруживает, что его бабушка раньше заботилась о пяти девушках, которые теперь работают в кафе.

Добавить сериал «Терраса кафе богинь» в свой список

7 июля, воскресенье — «Башня Бога» / Tower of God

2-й сезон / Боевик, аниме, драма, фэнтези / BS11

Главный герой аниме Баам провел всю осознанную жизнь в плену под огромной и загадочной Башней. Единственным живым человеком, кто был рядом, была Рэйчел, которая стала его близким другом. Когда Рэйчел решает забраться в Башню, чтобы достичь вершины, Баам решает следовать за ней и сталкивается с препятствиями на каждом этаже таинственного сооружения.

Добавить сериал «Башня Бога» в свой список

Обсуждение

32
Инструкция использования
radisu
radisu
28 июня 2024, 06:24 #
Ctrl-C и Ctrl-V, волшебные кнопки, но месяц июнь на июль хотя бы поменяйте)))
Cheryl
Cheryl
28 июня 2024, 12:15 #
@radisu:
А давайте опять июнь?))
У Тощака раньше ещё жирным шрифтом названия сериалов были выделены - мелочь конечно, но приятней смотрелось.
Toshyak
Toshyak
PRO
28 июня 2024, 14:34 #
@radisu: поменяли) спасибо!
Evangaleon
Evangaleon
PRO
28 июня 2024, 06:36 #
И снова ничего интересного 🙂
katvatak
katvatak
PRO
28 июня 2024, 06:52 #
Никакая неделя, вот от слова совсем
al_topchiy
al_topchiy
PRO
28 июня 2024, 06:58 #
Башню бога наконец-то дождался
Paul_Wolf
Paul_Wolf
PRO
28 июня 2024, 09:05 #
@al_topchiy: мне давно советовали данный аниме сериал, надо глянуть, повод есть, как ни как столько сезонов и всегда положительные отзывы.
LishaMi
LishaMi
PRO
28 июня 2024, 07:17 #
Ооо,2 сезон Ребёнок айдола,ура!
Vinona
Vinona
PRO
28 июня 2024, 07:19 #
Однозначно Башня Бога. К счастью я начала увлекаться аниме не так давно. И мне, как другим, не пришлось ждать много лет второго сезона 😄
6o4ka
6o4ka
PRO
28 июня 2024, 07:29 #
Опять равно онеме
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
28 июня 2024, 07:42 #
в основном онгоинги получается🤔
почти все из этого уже начинал смотреть..а вот продолжать ли хз.. возможно попробую
komarovaad
komarovaad
PRO
28 июня 2024, 08:29 #
неделю можно дропать 🙆🏼️ ️
polina2711
polina2711
28 июня 2024, 08:56 #
Уху, Башня Бога😃
Я ждала этого 4000, нет 5000 лет 🤣
OneFriday
OneFriday
PRO
28 июня 2024, 09:15 #
Не моя неделя )
PontiS
PontiS
PRO
28 июня 2024, 09:25 #
А Звёздный путь: Вундеркинды это самостоятельный мультфильм или продолжения чего-то? Что-то я не нашёл других мультиков с таким названием. Заинтриговал.
w1semc
w1semc
28 июня 2024, 10:42 #
Самостоятельный. Первый сезон был неплохой, хоть и довольно детский.
w1semc
w1semc
28 июня 2024, 10:41 #
Думал Вундеркиндов закрыли. Удивился, что новый сезон будет.
Gabalus
Gabalus
28 июня 2024, 11:15 #
Очень странная подборка :)
Patologoanatom
Patologoanatom
28 июня 2024, 12:08 #
Что не так со ссылками на сериалы? Я пользуюсь мобильным приложением, но, при переходе по ссылке, меня перекидывает на веб-версию сайта. С другими подборками такой ерунды нет.
anatrnd
anatrnd
PRO
28 июня 2024, 13:43 #
@Patologoanatom: потому что здесь ссылки не на страницы сериалов, а на страницы сезонов, очень неудобно даже с пк
Logan_Roy
Logan_Roy
PRO
28 июня 2024, 14:40 #
@Patologoanatom: спасибо за замечание, поправили
Patologoanatom
Patologoanatom
28 июня 2024, 17:04 #
@Logan_Roy: не знаю, как поправили, но у меня так же открывает веб-версию по сезонам, а не по сериалам. И обновила, и приложение перезагрузила, так же как и было всё осталось.
Patologoanatom
Patologoanatom
28 июня 2024, 19:07 #
@Patologoanatom: теперь исправили, всё работает 👍
IL-2
IL-2
28 июня 2024, 14:09 #
Ознакомились с предстоящей неделей...и вернулись к своим родным "баранам": Дом дракона, Пацаны и прочие )
Gabalus
Gabalus
28 июня 2024, 14:20 #
@IL-2: дом баранов?:)
SOWILDE
SOWILDE
PRO
28 июня 2024, 15:39 #
Не знаааю, я вот с удовольствием буду смотреть "И снова здравствуйте! ")) хорошая развлекаловка на вечер))
Hidji
Hidji
28 июня 2024, 15:40 #
Ну да, ну да, летний сезон аниме на старте. В новинках недели вообще завал из них будет, сейчас же дюжины по две начинается. А с остальным пока тихо, хотя и так достаточно всего идëт).
id102115288
id102115288
28 июня 2024, 23:31 #
Что то как то все мимо
id202115727
id202115727
29 июня 2024, 16:26 #
Вот в прошлый раз И снова здравствуйте хотелось раз в неделю,а теперь буду ждать полностью,а то сколько успею с большим перерывом по-другому не получится,забуду,что было. С одной понимаю,что хочется многое,что жду ,что б вышло,но по сути уже не имеет смысл до осени,если конечно не меньше месяца показ.
Gabalus
Gabalus
29 июня 2024, 19:15 #
@id202115727: надо бы книжек почитать...
mako45
mako45