Время прощаться: вышел трейлер финальных серий «Детства Шелдона»

13 мая 2024
Toshyak
В нем появились Джим Парсонс и Майем Биалик.

CBS показал трейлер и несколько промороликов финальных серий сериала «Детство Шелдона» — спин-оффа «Теории большого взрыва» о взрослении Шелдона Купера.

Премьера финала сериала состоится 16 мая — в один день CBS покажет две последние серии. Первая из них — «Похороны» — расскажет о прощании с Джорджем Купером, а в заключительном эпизоде «Мемуары» появятся взрослый Шелдон Купер и Эми Фаулер, роли которых вновь исполнят Джим Парсонс и Майем Биалик.

Сериал «Детство Шелдона» заканчивается, но вселенная «Теории большого взрыва» продолжает расти: CBS заказал производство еще одного спин-оффа, который расскажет о Джорджи и его невесте Мэнди. Вместе они будут строить семью в Техасе, преодолевая трудности взрослой жизни, воспитания детей и брака. Премьера «Первого брака Джорджи и Мэнди» состоится осенью.

Добавьте сериал «Детство Шелдона» в свой список

CBS

Обсуждение

36
Инструкция использования
ZiZu1710
ZiZu1710
PRO
13 мая 2024, 15:53 #
Вот придумали что отец умер и теперь не могут его в живых оставить (
polli123
polli123
13 мая 2024, 15:54 #
Чувствую это будет слезовыжимательный эпизод 🥺
Грустно прощаться с историей маленького Шелдона
Temo4kin
Temo4kin
13 мая 2024, 21:39 #
@polli123: маленького? Он заметно подрос за это время...
Kvikky
Kvikky
13 мая 2024, 15:56 #
Даже трейлер заставляет рыдать 💔
eembraaceee
eembraaceee
PRO
13 мая 2024, 16:15 #
наконец-то смогу залпом посмотреть весь сезон ❤️
Lucy_dmnd
Lucy_dmnd
22 мая 2024, 20:31 #
@eembraaceee: оооо, я так и сделала)
OneFriday
OneFriday
PRO
13 мая 2024, 17:13 #
Я не хочу историю про брата Шелдона. Я хочу продолжение о самом Шелдоне 😒
andrew_green
andrew_green
13 мая 2024, 18:34 #
@OneFriday: чем тбв не продолжение?
OneFriday
OneFriday
PRO
20 мая 2024, 17:33 #
@andrew_green: для меня тбв первоисточник)
alcrowex
alcrowex
PRO
14 мая 2024, 18:59 #
@OneFriday @andrew_green: было бы весело про старичка Шелдона
donapex
donapex
PRO
13 мая 2024, 17:20 #
Начинал смотрел сериал, когда вышел первый сезон, дальше не пошло почему-то, но он отличительно добрый и душевный, и это сразу бросается в глаза. Последние серии с радостью гляну.
MadHelen
MadHelen
13 мая 2024, 19:45 #
Все эти годы не смотрела Детство Шелдона. И тут что-то щёлкнуло и уже две недели проглатываю сезон за сезоном благо пока я дойду до седьмого (а я в середине пятого) он выйдет уже весь. Полюбила всех и каждого в этом волшебном сериале и очень жаль, что скоро конец. Хотелось бы, чтобы он выходил вечно.
TaVa2002
TaVa2002
13 мая 2024, 19:54 #
Я не готов к финалу: (
Vitek00500
Vitek00500
PRO
13 мая 2024, 19:58 #
"Пока, сынок"
😔
sialema
sialema
PRO
13 мая 2024, 20:03 #
Как же не хочется, чтобы эта история заканчивалась. Точно так же, как и сам ТБВ в свое время..
Однако радует, что будет спин-офф про Джорджи Младшего. Вся семейка Куперов настолько сильно полюбилась, что любая картина про кого-то из ее членов тепло примется сердцу
Lucy_dmnd
Lucy_dmnd
22 мая 2024, 20:32 #
@sialema: дааа, а потом ждём продолжения про Мисти, про детей Шелдона, про старичка Шелдона итд. 😀😀😀😀
drunk_wizard
drunk_wizard
13 мая 2024, 20:04 #
даже не заметила, как прошло 7 сезонов. за все эти годы ни разу не посетила мысль о том, что сериал скучный, или, что его пора закрывать. это самый тёплый сериал, просмотренный мной. безумно грустно его отпускать 💔
sunshine_lika
sunshine_lika
13 мая 2024, 21:13 #
7 сезон 7 лет, помню как только объявили об этом проекте, а вот уже закрывают. Уже по этим отрывкам в слезах, какой же он/они дети были маленькие 🥺 думаю, что частенько буду пересматривать эпизодами, как ТБВ
IFumaI
IFumaI
13 мая 2024, 21:44 #
Один из любимых сериалов ❤‍🩹❤‍🩹❤‍🩹
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
13 мая 2024, 23:08 #
Эх,еще один прекрасный сериал заканчивается😭😭😭💔
mir4ik
mir4ik
13 мая 2024, 23:09 #
Посмотрела серию последнюю вышедшую, ох и поревела, дальше больше.. И так грустно прощаться с сериалом, ещё и концовка такая.
Анастасия9
Анастасия9
13 мая 2024, 23:12 #
Очень жаль. Очень трогательно! Бедная Мэри! Хорошая семья.
id4793851
id4793851
PRO
13 мая 2024, 23:50 #
Как же актеры-дети сильно выросли. Я смотрела сезоны, когда они только выходили и не пересматривала первые сезоны, и у меня сейчас случился шок!)
prue-witch
prue-witch
PRO
14 мая 2024, 00:21 #
Как грустно …;(
Помню как начинала смотреть этот сериал с большим скепсисом.. но после пары серий мое сердечко было захвачено в плен!и уже пришло время расставаться ..эх!
Olkou
Olkou
PRO
14 мая 2024, 04:06 #
Разрыдалась на трейлере, а что со мной будет на самом эпизоде? Разорвется мое сердечко 💔
Гертруда75
Гертруда75
14 мая 2024, 04:57 #
Еще один сериал который можно смотреть постоянно. Шелдон это находка !!!!
alcrowex
alcrowex
PRO
14 мая 2024, 18:57 #
Обещали часовой финал, а в итоге обманка, они просто две серии вместе посчитали 🙁
aten_mr
aten_mr
15 мая 2024, 01:15 #
@alcrowex: " временной & # 34; финал таких ТВ-шоу (по ~20 мин) обычно и означает два эпизода (+ перерывы на рекламу).
alcrowex
alcrowex
PRO
15 мая 2024, 18:46 #
@aten_mr: не факт, уже были сериалы где все серии были по 20-30 мин., а последняя финальная серия была 50-60 мин., то есть часовая как одна серия, а не две серии подряд... я к тому что последний сезон и так короткий, рассчитывал на длинный финал
all_lavender
all_lavender
17 мая 2024, 00:25 #
блин, кадры из первых сезонов вперемешку с кадрами с похорон просто разбивают моё сердечко 😭💔
Elven_Kelevra
Elven_Kelevra
17 мая 2024, 01:58 #
Эх, это был лучший комедийный сериал, что я смотрел соответствующий моему чувству юмора. Особенно первые сезоны
Soon1304
Soon1304
18 мая 2024, 02:38 #
Как же я буду скучать по их атмосфере стёба и любви друг другу. Все стали родными - не хочу прощаться. То, что будет ветка про брата радует и означает, что наверняка не раз увидим их всех вместе, ну почти всех 💔 Наверно при создании "Теории большого взрыва" сценаристы не могли наперёд знать, что решат создать персонаж отца таким, что его потеря разобьёт нам сердца. Ведь Шелдон и его мать довольно холодно его упоминали и от этого вдвойне тяжелее - он невероятно хороший отец! Лучше он был бы так себе, а то я просто не знаю, как буду смотреть финал. Я даже несколько серий до финала ещё не посмотрела, жду перевод кураж-бамбей, а там уже знаю будет море слез, что говорить тогда про финал!
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
19 мая 2024, 12:47 #
Скорее бы кураж бамбей перевел финальные два эпизода)
Mystery_Marsee
Mystery_Marsee
20 мая 2024, 11:24 #
Последние серии вышли стеклом, но очень теплыми и приятными. Жаль прощаться((
shipisvar
shipisvar