Дженна Коулман и Оливер Джексон-Коэн ссорятся в тизере сериала Wilderness

28 августа 2023
Toshyak
Премьера — 15 сентября.

Amazon Prime Video показал тизер новой драмы Wilderness, основанной на одноименном романе Б. Э. Джонс. В ролике, в котором звучит новая версия песни Тейлор Свифт Look What You Made Me Do, представили главных героев — супругов Лив и Уилла.

У пары, казалось бы, есть все: крепкий брак, деньги, квартира в Нью-Йорке и целая жизнь впереди. Но когда Лив узнает об измене Уилла, ее охватывает ярость. Единственное, о чем она может думать, — месть. Поэтому, когда Уилл предлагает отправиться в путешествие по национальным паркам Америки, чтобы начать все с чистого листа, Лив понимает, что это ее шанс воплотить план мести в жизнь.

Главные роли в проекте сыграли Дженна Коулман и Оливер Джексон-Коэн. Премьера шестисерийной драмы состоится на Amazon Prime Video 15 сентября.

Добавьте сериал Wilderness в свой список

Обсуждение

10
NickPaulson
NickPaulson
PRO
28 авг. 2023, 12:29 #
Смотриться оооочень хорошо, жду с нетерпением!!!
child_bluda
child_bluda
PRO
28 авг. 2023, 13:15 #
По описанию выглядит потрясающе. Ждём-с
Ksyuf
Ksyuf
PRO
28 авг. 2023, 14:53 #
О, моя любимая подружка доктора! Придется смотреть)
Oksana24
Oksana24
28 авг. 2023, 16:38 #
Мне понравилось, как этот актер сыграл в сериале На поверхности (кстати, никто не знает, у него будет второй сезон?).
Обязательно посмотрю этот новый проект, выглядит увлекательно
kingforthesirens
kingforthesirens
28 авг. 2023, 18:22 #
Опять он мудака играет, да сколько можно...
id88276387
id88276387
PRO
28 авг. 2023, 19:14 #
Забрала себе, обязательно посмотрю)
Дженне удаётся, невероятно правдиво передавать страдания, смотрела с ней только один сериал, но невероятно прониклась её игрой❤ А ещё здесь Эшли Бенсон) Сериал обещает быть интересным))
Пакетик_чая
Пакетик_чая
PRO
28 авг. 2023, 20:40 #
10 Клар Освальд из 10-ти))
Cuddler1
Cuddler1
PRO
29 авг. 2023, 10:12 #
Мой только-только проснувшийся мозг долго не мог понять, какой еще сериал про Wildberries 😅
id16306697
id16306697
30 авг. 2023, 21:07 #
надеюсь она убьет мужа. все изменщики заслуживают смерти. если бы это было на официальном уровне, может не изменяли ли бы 99% мужчин
Maro4ka999
Maro4ka999
07 сент. 2023, 22:12 #
Наконец Оливер Джексон-Коэн! Нравится он мне. С Дженной не смотрела ничего, но тоже понравилась. Думаю сериал будет годный.