HBO Max закрыл сериал «Пенниуорт» о дворецком Бэтмена

02 февраля 2023
Toshyak
У криминальной драмы вышло три сезона.
HBO Max закрыл сериал «Пенниуорт» о дворецком Бэтмена
Кадр из сериала «Пенниуорт»

HBO Max не стал продлевать криминальную драму «Пенниуорт» на четвертый сезон и объявил о закрытии проекта. В своем заявлении стриминговый сервис не стал объяснять причин этого решения, а только поблагодарил создателей шоу.

Действие сериала разворачивалось в Англии в 1960-х. Молодой Альфред Пенниуорт раньше служил офицером в британском спецназе, а теперь он владелец охранного агентства в Лондоне. Именно там Альфред и знакомится с Томасом Уэйном, отцом будущего Бэтмена, который становится одним из его клиентов.

В третьем и теперь уже последнем сезоне сериал сменил название с «Пенниуорт» на «Пенниуорт: Происхождение дворецкого Бэтмена», а также переехал с Epix на стриминговый сервис HBO Max.

Добавьте сериал «Пенниуорт» в свой список

Обсуждение

19
katrb
katrb
02 февр. 2023, 16:12 #
Стоит смотреть?
silvan113
silvan113
02 февр. 2023, 23:33 #
@katrb: первые 2 сезона да
Karolina666
Karolina666
PRO
02 февр. 2023, 16:15 #
Ну как так то?(((
Bairum
Bairum
02 февр. 2023, 16:43 #
Epix: показывает два сезона "Пенниуорта" и живёт спокойно.

HBO Max: перекупает сериал, переименовывает его, добавляя идиотскую приписку, закрывает, положив болт на аудиторию.
Прекрасно получилось! 😂 (Нет, на самом деле. Слышал хорошие отзывы, да и Бруно Хеллера люблю со времён "Рима". Собирался глянуть. Расстрельный список увеличивается 😢)

> В своем заявлении стриминговый сервис не стал объяснять причин этого решения.
Да и без этого понятно. Смена руководства DC, приход Ганна и Сафрана с их новым планом.
Fenyks
Fenyks
02 февр. 2023, 16:50 #
Ждём сериал о собаке бэтмена и джинсах бэтмена
Bairum
Bairum
02 февр. 2023, 16:54 #
@Fenyks: ну, фильм уже вышел) Правда, в озвученных Ганном планах пока такого сериала не предвидится 😂
Fenyks
Fenyks
02 февр. 2023, 17:48 #
@Bairum: ну вот, опять кто-то воплотил мою шикарную идею раньше меня (
alexevah
alexevah
02 февр. 2023, 17:18 #
Хотела досмотреть, как только сериал до логичного финала дойдет.
Не дошел.
HBO M*X идет нахер вместе с Ганном. Я ему еще и Галь с Генри припомню.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
03 февр. 2023, 01:09 #
@alexevah: да у dc и без Гана все просто отвратно было, я то из тех, кто помнит их "план" по развитию до 2022)
alexevah
alexevah
03 февр. 2023, 14:38 #
@kiprian_zhurov: это не отменяет того факта, что Ганн идиот на пару с Сафраном
Dark_Spawn
Dark_Spawn
04 февр. 2023, 15:51 #
@alexevah: Так Галя вроде остается. Правда непонятно зачем, ведь проектов с ней не анонсировали.
alexevah
alexevah
04 февр. 2023, 16:02 #
@Dark_Spawn: Да едва ли она останется, раз проектов с ней до сих пор нет, ровно как и каких либо комментариев на этот счет. Скорее всего от старого каста останется только Марго (Хоакин и Паттинсон не в счет, т.к. они вне вселенной), а все остальные подлежат замене в соответствии с их "планом"
lucasscott
lucasscott
02 февр. 2023, 22:22 #
Впервые слышу, что о нем сериал есть, а тут аж 3 сезона уже.😳
de_javu
de_javu
03 февр. 2023, 23:28 #
Ну блин... HBO max в своем репертуаре
Mik_Dzisko
Mik_Dzisko
PRO
05 февр. 2023, 15:55 #
Чутка обидно.
ANN_IG
ANN_IG
06 февр. 2023, 15:43 #
Интересный был сериал
Очень жаль, ведь только недавно последний сезон досмотрела 😔
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
07 февр. 2023, 12:41 #
Все еще руки не дошли до третьего сезона - но первые два смотрелись с интересом. Очень жаль, надеюсь все же 3-й логично закончен.
JackMoro
JackMoro
07 февр. 2023, 23:17 #
........Не, ну серьёзно? Опять? Сколько можно закрывать сериалы, которые я смотрю. Т.Т Вот это обидно конечно.
Tartugec
Tartugec
08 февр. 2023, 06:32 #