BBC показал первый тизер финального сезона «Острых козырьков»

01 декабря 2021
Toshyak
В ролике объявили о неожиданном возвращении одного из героев.
BBC показал первый тизер финального сезона «Острых козырьков»
Кадр из сериала «Острые козырьки»

Канал BBC выпустил первый тизер шестого сезона криминальной драмы «Острые козырьки», который станет для проекта заключительным. Судя по ролику, в финале в сериал вернется Том Харди — он вновь сыграет Алфи Соломонса.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от BBC iPlayer (@bbciplayer)

Проект основан на реальных событиях. 1920-е. Бирмингем, Англия. В центре сюжета — Томми Шелби, глава одной из самых опасных и влиятельных гангстерских группировок — «Острые козырьки», члены которой вшивают в козырьки своих кепок лезвия. Противостоит банде майор Честер Кэмпбелл, вызванный из Белфаста Уинстоном Черчиллем, чтобы избавить город от ИРА, коммунистов и преступников.

В начале года создатель сериала Стивен Найт, объявив, что шестой сезон станет заключительным, заявил, что не собирается просто обрывать историю и планирует снять полнометражный фильм, который и станет финалом проекта.

Добавьте сериал «Острые козырьки» в свой список

BBC

Обсуждение

33
Инструкция использования
g240maks
g240maks
PRO
01 дек. 2021, 18:02 #
Жаль что это всего лишь тизер, только разжигают интерес. Жду полноценный трейлер и дату выхода сезона. Шелби как всегда великолепен.
BAМBI
BAМBI
01 дек. 2021, 18:03 #
Алфи Соломонс умер же ?!
Narimanich
Narimanich
PRO
01 дек. 2021, 20:07 #
почему же, в пятом сезоне в последних сериях играет довольно важную роль)
NatashCHa
NatashCHa
PRO
01 дек. 2021, 21:05 #
@GentlemanAlex: он умер, но остался жив.
Ладно, если серьёзно, то он, правда, жив. У него на лице шрамы были, когда его возвращение показали в первый раз
s01e01
s01e01
01 дек. 2021, 18:09 #
>> В ролике объявили о неожиданном возвращении одного из героев.
так этот герой в прошлом сезоне уже возвращался.
gkalian
gkalian
01 дек. 2021, 18:11 #
Ну это какой-то совсем короткий тизер, скорей бы полноценный трейлер. Интерес и так есть, жду с нетерпением.
Ho_Lee_Fuk
Ho_Lee_Fuk
01 дек. 2021, 19:11 #
Очень жаль, что сезон последний. Один из тех сериалов, с закрытием которого будет тяжело смириться. 🥺
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
01 дек. 2021, 21:33 #
Потом будем полный метр ждать! Уже неплохо)
Ho_Lee_Fuk
Ho_Lee_Fuk
03 дек. 2021, 11:50 #
@Krutayakotleta: Согласен! Да, и мне нравится эта тенденция последних лет - снимать полный метр после финала сериала.
NatashCHa
NatashCHa
PRO
01 дек. 2021, 21:07 #
Неожиданное возвращение - это громко сказано. Его же показали в конце самом.

Содержательно, позновательно. Интересно.
igoryano
igoryano
01 дек. 2021, 22:48 #
Круто. Ждём
Brieskin
Brieskin
01 дек. 2021, 23:53 #
Жду это продолжение по ощущениям уже вечность, надеюсь годная вещь выйдет 🤞. Думаю если сценарий фильма с такой же скрупулёзностью как для сериала писать будут, то вполне могут кучу новой аудитории к сериалу привернуть, да так что потом выйдет и еще один фильм. Не смотрела фильм по Аббатству Даунтон, но кажется там подобная история аххаах
zamizami
zamizami
PRO
02 дек. 2021, 00:51 #
ребята! люди!! товарищи!!!

мы дождались!
пока только тизера правда, но ниче, жизнь показала, что мы терпеливые, мы дождемся и полноценного трейлера. а там и до самого сезона недалеко!
Viki-Triki
Viki-Triki
PRO
02 дек. 2021, 07:57 #
Жду с нетерпением появления Томаса Шелби и его семьи! Уже не могу ждать! Давайте всё и сразу))) Алфи Соломонс! Круто! Том Харди так просто не оставит его в этом крутом проекте))))
Roman1ch
Roman1ch
PRO
02 дек. 2021, 09:02 #
Поскорее бы увидеть после Козырьков 2 сезон Табу
Anonimismyname
Anonimismyname
PRO
02 дек. 2021, 13:44 #
Очень интересно как обыграют в сериале смерть Маккрори. Такая значимая и эффектная фигура в сериале 💔
JuliaMatvieieva
JuliaMatvieieva
03 дек. 2021, 00:33 #
С нетерпением жду дату выхода! И хочется перед началом нового сезона пересмотреть все предыдущие, чтобы освежить картинку, так сказать)
GrumpyVenus
GrumpyVenus
03 дек. 2021, 01:16 #
Уже без Полли 😞
Crazy_Arm
Crazy_Arm
03 дек. 2021, 06:32 #
Отличная новость! Тизером спойлерить себе ничего не хочу)
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
06 дек. 2021, 11:43 #
@Crazy_Arm: но там маленький совсем и не о чем). А так да я тизеры не буду смотреть
DiDendy
DiDendy
PRO
04 дек. 2021, 08:47 #
Это мы ждём 🙌🏼🌚
Milkind
Milkind
PRO
04 дек. 2021, 17:27 #
Не смотрела сериал, но очень хочу - и вот, конец виднеется на горизонте, можно начинать смотреть 🔥
NatashCHa
NatashCHa
PRO
04 дек. 2021, 22:42 #
@Milkind: конец уже давно обозначился на горизонте
Milkind
Milkind
PRO
06 дек. 2021, 12:59 #
@NatashCHa: человеку, который не смотрит сериал, остаётся только ориентироваться на такие вот новости, о завершающем сезоне сериала 🙃 Так что могу быть не в теме и чего-то не знать.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
06 дек. 2021, 11:42 #
Урааааааааа! Долго ждала
Ermungand
Ermungand
07 дек. 2021, 03:31 #
Неужели это свершилось 😳😳😳
Atigrado
Atigrado
07 дек. 2021, 06:24 #
Уже скоро.
Шикарный сериал.
Ждём-с.
oynin
oynin
07 дек. 2021, 22:23 #
Не прошло и ста лет, мы дождались, товарищи!
MaxAsapov
MaxAsapov
09 дек. 2021, 20:37 #
Когда он закончится я буду рыдать!неимоверно тащусь от него! Радует, что вроде там обещали закончить все полнометражным фильмом
fb1009987
fb1009987
11 дек. 2021, 21:14 #
Полный восторг 🤩 один из топовых для меня!
lightgree
lightgree
15 дек. 2021, 17:39 #
Жду, жду, жду 😇 😇 😇
ТатьянаМотова
ТатьянаМотова
19 дек. 2021, 13:35 #
Ждём!♥️♥️♥️
TheDrFreeman
TheDrFreeman
10 янв. 2022, 03:22 #
Хаха, ЛОЛ. Почти 10 дней как начал смотреть Острых Козырьков с первой серии.
И круто что аккурат по конец просмотра 5 сезона завезут 6 сезон :)