Amazon Prime продлил «Загрузку» на второй сезон

09 мая 2020
Toshyak
Премьера состоялась неделю назад.
Amazon Prime продлил «Загрузку» на второй сезон
Кадр из сериала «Загрузка»

Стриминговый сервис Amazon Prime продлил «Загрузку», научно-фантастическую комедию Грега Дэниелса («Офис»), на второй сезон.

В ближайшем будущем людей, которые находятся при смерти, можно будет «загрузить» в среду виртуальной реальности. Стесненная в средствах Нора работает в отделе обслуживания клиентов именно такой компании — роскошной Lakeview. Когда кодер и тусовщик Нэйтан попадает в аварию, его девушка загружает его в VR-мир Норы.

Первый сезон проекта вышел на сервисе 1 мая. Дата выхода второго пока не сообщается.

Добавить сериал «Загрузка» в свой список

Обсуждение

20
AllisonJB
AllisonJB
09 мая 2020, 19:37 #
Супер!
an1eon
an1eon
10 мая 2020, 00:13 #
Отлично! Сериал очень интересный и определенно заслуживает продолжения
Dynamite_FoX
Dynamite_FoX
PRO
10 мая 2020, 00:41 #
Данная новость несказанно радует, ибо сериал действительно интересный! Жду 2 сезон
kuuzzkoo
kuuzzkoo
10 мая 2020, 01:37 #
Ура! Ура! Ура!
Безумно рада, что его продлили, потому что жестоко было так заканчивать сезон - не раскрывая ничего :(
Надеюсь, продолжение порадует и будет таким же лёгким и забавным.
Надеюсь, что бюджет не увеличат 😂😂, потому что у этой дешёвенькой графики лично для меня серии к 3 появился свой шарм.
Надеюсь, о "детективе" вспомнят 👌
Maxyjazz
Maxyjazz
PRO
10 мая 2020, 03:05 #
Очень хорошо... неплохой сериал для просмотра... милый и легкий... насмешка над современными трендами в обществе
KatyPeshkova
KatyPeshkova
10 мая 2020, 17:25 #
Отлично.
Надеюсь, что не придется долго ждать второй сезон :)
kinosha
kinosha
14 мая 2020, 10:40 #
Придется( говорят, только к середине 22 года выпустят из-за короны(планировали через год или к концу 21)
yuko_san
yuko_san
10 мая 2020, 21:54 #
Скорее бы, смотрится на одном дыхании)
vbkb
vbkb
10 мая 2020, 23:04 #
Очень рада, жду с нетерпением продолжения.
vk468576
vk468576
11 мая 2020, 01:55 #
Отличная новость!
malfrida7
malfrida7
13 мая 2020, 11:43 #
супер! отличная новость! очень жду продолжение!
ameliamills
ameliamills
13 мая 2020, 16:02 #
То чувство когда первый ещё не посмотрела 😂👍🏻
onezuka
onezuka
15 мая 2020, 13:30 #
Агонь будем ждать продолжение
Julep
Julep
16 мая 2020, 10:12 #
Отличная новость! Ждём
voronn
voronn
16 мая 2020, 13:21 #
Ура!!! Очень понравился сериал! Похоже на развитие какой-нибудь из серий Чёрного зеркала или Ужасы интернета, ну или Странный город
Но этот сериал нравиться куда больше.
Робби Амел просто прелесть 🔥❤️
Tuiaara
Tuiaara
02 июня 2020, 10:33 #
Круто! А то за ночь посмотрели и хочется ещё ✨ в настоящий момент было б актуально «куда нибудь загрузиться»
linmaryy
linmaryy
04 янв. 2021, 18:52 #
Хоть бы быстрее второй сезон сняли!
levaginairina
levaginairina
24 янв. 2021, 21:18 #
Очень зашёл сериал! Посмотрела на одном дыхании. Очень удобно что короткие серии)
Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
16 мар. 2021, 19:13 #
Посмотрела сериал за один день и очень рада, что его решили продолжить, ибо второй сезон там просто просится.
Осталось лишь дождаться.
nachtner
nachtner
09 июля 2021, 13:38 #
Когда же второй сезон?