Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 20 — 26 апреля

20 апреля 2020
Toshyak
Экранизация «Нормальных людей» Салли Руни, комедия о дружбе с секс-куклой и криминальный триллер о гангстерских разборках в Лондоне.
Что посмотреть на этой неделе? Премьеры сериалов 20 — 26 апреля

20 апреля, понедельник — «Кукла» / Dummy

Комедия / Quibi

Коди обнаруживает, что у ее парня есть секс-кукла. И если сначала это пугает и расстраивает девушку, то потом, посоветовавшись с психологом, она решает все же подружиться с ней.

Добавить сериал «Кукла» в свой список

20 апреля — «Полуночная проповедь» / The Midnight Gospel

Комедия / Netflix

Космический радиоведущий по имени Клэнси с помощью сломанного симулятора мультивселенной путешествует по умирающим мирам и берет интервью у их жителей. Он исследует экзистенциальные вопросы о жизни, смерти и обо всем посередине.

Добавить сериал «Полуночная проповедь» в свой список

23 апреля, четверг — «Банды Лондона» / Gangs of London

Криминал, драма, триллер / Sky Atlantic

В течение 20 лет Финн Уоллес был самым влиятельным преступником в Лондоне. Каждый год через его организацию проходили миллиарды фунтов стерлингов. Но теперь он мертв — и никто не знает, кто заказал убийство. Это происшествие нарушает и так хрупкий баланс преступного мира Лондона.

Добавить сериал «Банды Лондона» в свой список

24 апреля, пятница — «Защищая Джейкоба» / Defending Jacob

Криминал, драма, триллер / Apple TV+

Энди — помощник окружного прокурора, который расследует жестокое убийство подростка. К его ужасу, все улики указывают на его 14-летнего сына Джейкоба. Теперь Энди нужно выбрать — быть хорошим отцом или исполнить свой служебный долг.

Добавить сериал «Защищая Джейкоба» в свой список

26 апреля, воскресенье — «Нормальные люди» / Normal People

Драма / Hulu

Экранизация популярного романа Салли Руни. Шоу расскажет о историю любви Марианны и Коннелла. Их роман начинается в школе и продолжается в колледже, они сходятся и расходятся, проверяют свои отношения и изучают самих себя.

Добавить сериал «Нормальные люди» в свой список

26 апреля — «Страшные сказки: Город ангелов» / Penny Dreadful: City of Angels

Драма, ужасы, сверхъестественное / Showtime

Лос-Анджелес, 1938 год. Город потрясает ужасное убийство, и расследовать его берутся детектив Тиаго Вега и его партнер Льюис Мишнер. Они оказываются вовлечены в жуткое и пугающее дело, отражающее богатую историю Лос-Анджелеса: от строительства первых автострад города и его традиций мексиканско-американского фольклора до опасной шпионской деятельности Третьего Рейха и подъема радио-евангелизма.

Добавить сериал «Страшные сказки: Город ангелов» в свой список

Обсуждение

25
Инструкция использования
Bart182
Bart182
20 апр. 2020, 09:07 #
Вот это отличная неделя! Много интересных сериалов и по описанию, и по трейлерам.
AlenaRIK
AlenaRIK
26 апр. 2020, 04:44 #
Осталось определится с чего начать !))
g240maks
g240maks
PRO
20 апр. 2020, 11:57 #
Пожалуй начну со «Страшные сказки» люблю эту тематику, надеюсь получится достойный сериал
id573798763
id573798763
21 апр. 2020, 09:11 #
@g240maks: Если нравится то посмотри вначале первые части этого сериала! Там только действия происходят в Лондоне
g240maks
g240maks
PRO
22 апр. 2020, 02:10 #
@id573798763: Уже все просмотрено ))
ЮраГапон
ЮраГапон
20 апр. 2020, 12:33 #
«Банды Лондона» заинтриговали. Похоже будет отличный екшн.
Demiant
Demiant
20 апр. 2020, 13:47 #
Натали Дормер точно не подведёт, начинаю со Страшных сказок. А потом Защищая Джейкоба, не важно какой сюжет, а важно и интересно посмотреть на звезду большого экрана, пробующего себя и на малых.
taras_sidyi
taras_sidyi
20 апр. 2020, 14:11 #
Gangs of London и Penny Dreadful: City of Angels заинтересовали. Добавлю в закладки
Defending Jacob то я ещё раньше добавил
Natapas
Natapas
20 апр. 2020, 16:21 #
Я очень жду страшные Сказки, после первого сезона в восторге)))
Cattin09
Cattin09
20 апр. 2020, 17:49 #
Интереснo будет глянуть на Эванса в сериале. А на прекрасную Дормер будет приятнo прoстo пoсмoтреть, бoюсь за сценарные пoвoрoты в Страшных сказок
svstrekoza
svstrekoza
20 апр. 2020, 19:16 #
Смотрела страшные сказки с Евой Грин и это САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРИАЛ! Надеюсь новые страшные сказки будут не хуже!
Truewolfy
Truewolfy
PRO
20 апр. 2020, 19:53 #
Хоть разорвись, так хочется всё это и сразу посмотреть. Но я всё равно дождусь выхода полного сезона.
hlas_of_my_nick
hlas_of_my_nick
20 апр. 2020, 22:59 #
Интересно, насколько абсурдно-философской окажется "Кукла"
ladjak
ladjak
20 апр. 2020, 22:59 #
У нас только 27-го можно будет увидеть?
lord199
lord199
PRO
21 апр. 2020, 00:23 #
Прям горячая неделя, столько всего вкусного.
katrinkarp
katrinkarp
21 апр. 2020, 03:08 #
Кто смотрел куклу? Что скажете?
Nikquest
Nikquest
PRO
26 апр. 2020, 15:08 #
@katrinkarp: Годная сатирическо-трэшовая вещь, которая еще и смешная.
LISTopadN
LISTopadN
PRO
22 апр. 2020, 02:59 #
Страшные сказки: кажется будет годнота!))
Полотенце
Полотенце
23 апр. 2020, 13:22 #
сколько годноты подвезли, кайф
Polina_sergeevna
Polina_sergeevna
26 апр. 2020, 01:02 #
Обожаю сериалы по типу страшных сказок😍 жду не дождусь когда уже выйдет
AlenaRIK
AlenaRIK
26 апр. 2020, 04:43 #
Просто глаза разбегаются !
kapkapkap
kapkapkap
27 апр. 2020, 01:18 #
Защищая Джейкоба оч жду весь сезон!
невозможно смотреть по серии 🙈
mabwch
mabwch
01 мая 2020, 23:18 #
Смотрела первые "Бульварные ужасы" - была в полнейшем восторге от эстетики сериала. Надюсь, "Город ангелов" будет как минимум на том же уровне
Amekyu
Amekyu
07 мая 2020, 04:54 #
просмотрела полуночную проповедь, сначала отнеслась скептически, к диалогам, а потом даже втянулась , последняя серия очень трогательная и я была крайне изумлена , как со вкусом освещена жизненная философия, многое в диалогах заставило задуматься.
ezcett
ezcett
20 мая 2020, 20:26 #
последнее особенно завораживает. вроде довольно заезженное начало, но картинка интригует.