Вышел первый трейлер сериала «Жестокие игры»

26 октября 2024
Logan_Roy
Драма является ремейком фильма 1999 года с Риз Уизерспун и Сарой Мишель Геллар.

Спустя 25 лет, нескольких сиквелов и неудачных пилотов, студия Prime Video решилась на очередной перезапуск фильма «Жестокие игры» в формате сериала. Все восемь эпизодов выйдут на стриминговом сервисе 21 ноября.

Как и в оригинале, в новом шоу богатые сводные брат и сестра Кэролайн Мертей и Люсьен Вальмон устраивают «дедовщину» в Манчестерском колледже. Когда их порядки оказываются под угрозой, Кэролайн обращается за помощью к Люсьену, чтобы заставить дочь вице-президента США Энни вступить в их женское общество.

В трейлере есть несколько отсылок к популярному фильму 1999 года, в том числе кавер-версия песни The Verve — Bitter Sweet Symphony, знакомый черный кабриолет и еще более знакомое ожерелье-четки с интересным секретом.

Главные роли в ремейке сыграли Сара Кэтрин Хук («Я знаю, что вы сделали прошлым летом»).

Добавьте сериал «Жестокие игры» в свой список

Обсуждение

24
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
26 окт. 2024, 18:29 #
Опасные связи, часть 87 )
OneFriday
OneFriday
PRO
26 окт. 2024, 18:39 #
До сих пор помню под каким впечатлением находился, когда посмотрел его в детстве 😁
lady_kana
lady_kana
26 окт. 2024, 18:51 #
Ух ты, повод и фильм пересмотреть )
Freem
Freem
26 окт. 2024, 19:55 #
@lady_kana: вот пересмотреть бы да, но чот ничего хорошего от ремейка не жду(
lady_kana
lady_kana
26 окт. 2024, 20:24 #
@Freem: если не сравнивать и не проводить параллели, то шанс ремейку можно дать )
IL-2
IL-2
26 окт. 2024, 20:07 #
Помню, как подруга включила этот фильм, чтобы помириться со мной! Помирилась! )
Oksana_Gol
Oksana_Gol
PRO
26 окт. 2024, 20:20 #
Не, ну фильм шикарный, конечно. Его вряд ли переплюнут все перезапуски 🤷‍♀️
Evangaleon
Evangaleon
PRO
26 окт. 2024, 20:37 #
Посмотрим что наснимали ) Как минимум на Сару Кэтрин Хук полюбоваться 😍
sad_hybrid_child
sad_hybrid_child
PRO
26 окт. 2024, 20:46 #
Ох, а вот это будет интересно посмотреть🙈 фильм в своё время произвел на меня неизгладимое впечатление, надеюсь, сериал выйдет достойным🙌🏻
doonyasha
doonyasha
PRO
26 окт. 2024, 21:34 #
Нет-нет-нет, моё сердечко принадлежит Райану, Саре и Риз. А ещё дебильной озвучке с видеокассеты🤗
Tikhonov91
Tikhonov91
PRO
26 окт. 2024, 21:53 #
никакой сериал не заменит оригинальный шедевр. сиквелы не смогли, какие то другие переосмысления не смогли. так и тут, ооочень сомнительно
Acritas
Acritas
26 окт. 2024, 22:37 #
Имхо, если девушки еще могут вытянуть свои роли, то Бёрджесс в роли главного соблазнителя - ооочень сомнительно. Хотя, может быть, я уже просто не целевая аудитория по возрасту, но не вызывает он никаких пошлых мыслей. Взяли, потому что кудрявый как Райан и денег не хватило на Шаламе?
SwetlanaU
SwetlanaU
27 окт. 2024, 01:12 #
@Acritas: не хватило на Джейкоба Элорды...
Тогда бы я поверила, что они справятся 😁
Acritas
Acritas
27 окт. 2024, 01:15 #
@SwetlanaU: оооо, Элорди, было бы прекрасное!))
SwetlanaU
SwetlanaU
27 окт. 2024, 01:17 #
@Acritas: при таком раскладе даже не важно было б кто в женских ролях 🤭
Cheryl
Cheryl
27 окт. 2024, 11:50 #
@Acritas:
Честно говоря у меня и Шаламе ноль эмоций вызывает. А тот что в трейлере так вообще бревно. У Райана Филипа один взгляд пробирал до мурашек, у него обжигающая тёмная аура.
Olglem
Olglem
27 окт. 2024, 06:01 #
Фильм был отличный, актеры шикарные. Но вот ремейк как-то настораживает, тем более в формате сериала. Вытянут ли новые сценаристы, да и остальная съемочная команда...
alesenok
alesenok
27 окт. 2024, 06:52 #
Не стареющий бестселлер, которому уже 250 лет почти, а его всё ещё экранизируют и переснимают (даже залезла ради интереса посмотреть сколько ж их - более десятка различных экранизаций оказалось).
Фильм был достойный. Неудивительно, что и его согласно общему тренду решили переснять в сериал.
Мне с детства запомнилась ещё экранизация с Мишель Пфайфер и Джоном малковичем
ushakovatory
ushakovatory
PRO
27 окт. 2024, 11:10 #
Парень явно не дотягивает до женского коллектива сериала)
Anlesss
Anlesss
27 окт. 2024, 23:03 #
Один из самых любимых фильмов. А какие там саундтреки, Боже мой!
Сериал гляну, пожалуй, но ожиданий от него не имею.
Новый Себастьян не вызывает вообще никаких эмоций во мне.
renboy
renboy
PRO
28 окт. 2024, 05:36 #
Фильм мне очень нравился. А так как у меня привычка смотреть все сиквелы и спин-оффы, то и этот сериал придется смотреть. А в друг что-то да выйдет.
Gordey
Gordey
29 окт. 2024, 08:33 #
Попробовать посмотреть можно, но меня терзают смутные сомнения..
__Алиса__
__Алиса__
PRO
02 нояб. 2024, 00:19 #
Ох уж эта нечестная игра на фанатской любви и ностальгии… 💔 Больших ожиданий нет, но смотреть буду все равно)
madlenowl
madlenowl
07 нояб. 2024, 03:26 #
Отрадно, что песню оставили) мне безумно нравится оригинал, однако и этот кавер тоже хорош