«Детективов с того света» отменили после одного сезона

31 августа 2024
Logan_Roy
Netflix не устроили рейтинги сериала.
«Детективов с того света» отменили после одного сезона
Кадр из сериала «Детективы с того света»

Очередной сериал с отличными рейтингами решили не продолжать. Первый сезон «Детективов с того света» вышел 25 апреля, а 30 августа Netflix объявил о закрытии сериала.

«Детективы с того света» — спин-офф сериала «Песочный человек». По сюжету фантастического драмеди Чарльз Роуленд и Эдвин Пейн умирают, но после смерти решают остаться на земле и начать раскрывать дела сверхъестественных клиентов. Они работают в тандеме с ясновидящей Кристал, в то время как могущественная ведьма вышла на охоту за расследователями.

Проект проделал большой путь, чтобы появиться на экранах. Изначально шоу заказал сервис Max в 2021 году, далее съемки перенесли на 2022-й, после чего в 2023 году сериал выкупил Netflix. Сценарий, адаптированный Нилом Гейманом и Мэттом Вагнером, не вписался в концепцию Джеймса Ганна и Питера Сафрана, которые одновременно с ним разрабатывали направление контент для Max-DC.

В первые дни премьеры шоу находилось в топ-10 англоязычного сериального чарта Netflix. Однако к третьей неделе аудитория сократилась с 4,7 до 1,8 млн, после чего сериал вылетел из топа.

Добавьте сериал «Детективы с того света» в свой список

Обсуждение

70
Инструкция использования
blacki3
blacki3
31 авг. 2024, 12:06 #
Жаль, что сериал закрыли. Было в нём что-то приятное олд-скульное. Я бы ещё парочку сезонов с удовольствием глянула. Да и финал незаконченный, мягко говоря. Столько нераскрытых линий с хорошим потенциалом... эх.
gkalian
gkalian
31 авг. 2024, 12:15 #
Каждый раз, когда я вижу подобные новости, у меня странное ощущение, что сериал отменили потому что я не посмотрел, а отложил сериал на потом.

Так и не добрался до сериала и он все еще в планах, тем не менее жаль, что сериал закрыли. Мне нравятся истории на пару сезонов.
Mrs_Tenn_Simm
Mrs_Tenn_Simm
PRO
31 авг. 2024, 12:20 #
Не скажу, что зафанатела от сериала, но соглашусь, было в нём что-то действительно приятное, да и персонажи интересные. Ну и финал слишком уж открытый, даже создатели не рассчитывали на закрытие. Жаль, может какой-нибудь канал сможет спасти, пусть и не будет связи с "Песочным человеком".
EmrysBliss
EmrysBliss
31 авг. 2024, 12:20 #
Как неожиданно и неприятно, ещё не успела посмотреть, но видела только положительные реакции на него. Жаль! Отложила на осень и хотелось меньше ждать времени до 2-ого сезона, что ж..🤷🏼‍♂️
Voider
Voider
31 авг. 2024, 12:28 #
Эх... Зато дайте угадаю - элиту продлили еще на пару сезонов?
hammerschmiede
hammerschmiede
31 авг. 2024, 15:59 #
@Voider: да вроде закрыли, наконец то...
Hidji
Hidji
01 сент. 2024, 03:36 #
@hammerschmiede: зато в новостях про спин офф мелькало😆
Триэль
Триэль
PRO
31 авг. 2024, 12:35 #
Жаль, ещё один сезон был бы хорош для полноты картины. У сериала был очень приятный вайб, таких не хватало.
Cheryl
Cheryl
31 авг. 2024, 12:46 #
Можно пожалуйста отменить нетфликс?
Hamali666
Hamali666
31 авг. 2024, 14:07 #
А кто выкупать закрытые проекты будет?)и потом их закрывать)
А сериал был годный, очень жаль что закрыли(
Cheryl
Cheryl
31 авг. 2024, 15:15 #
@Hamali666:
А их закрытые сериалы кто спасать будет? Делать 100 проектов и закрывать 95 на полпути такое себе.
Hamali666
Hamali666
31 авг. 2024, 17:38 #
"Таков путь" - Нетфликс
tinacassie
tinacassie
31 авг. 2024, 13:01 #
Неееет😭 Какой же он был атмосферный и красивый, глаз радовался картинке 💔
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
31 авг. 2024, 14:12 #
Печальная новость,так как сериал был весьма классный и интересный 😢😢
sunshine_lika
sunshine_lika
31 авг. 2024, 14:28 #
Ну, опять, будто бы и не было такого раньше, и вот снова закрыли..
sunshine_lika
sunshine_lika
31 авг. 2024, 14:29 #
Интересный, свежий сериал!🥺 Очень грустно, что закрыли
ElizabetRock
ElizabetRock
31 авг. 2024, 14:55 #
А жаль, не плохой сериал.
IL-2
IL-2
31 авг. 2024, 15:00 #
Как говорится, не смотрел ещё, возможно, посмотрю, но уже не смогу дальше смотреть, даже если захочу!
scarcelyinside
scarcelyinside
31 авг. 2024, 15:09 #
Мммм, ситуация чисто "Локвуд и компания". Они и по вайбу были похожи, и за оба очень обидно.
ebanygeek
ebanygeek
PRO
31 авг. 2024, 15:22 #
Нетфликс уже закрыл буквально практически ВСЕ смотрибельное. По-моему, им стоит уже переходить на формат односезонников и не оставлять людей без достойных финалов
w1semc
w1semc
31 авг. 2024, 16:36 #
Печальные новости(
Fera_one
Fera_one
31 авг. 2024, 16:39 #
Жаль, было интересно смотреть, в отличии от многих современных сериалов, да и перспектива у проекта была
fgrace
fgrace
31 авг. 2024, 17:12 #
это самая ужасная новость о закрытии, если честно. пока штампуются примитивные и почти не отличающиеся друг от друга сериалы, что-то новое, необычное и действительно качественное прикрывают. при всём этом нетфликс сам не потратился на рекламу, в то время как про однотипные ромкомы кричат на каждом шагу.
впрочем, disappointed but not surprised.
спасибо за эту прекрасную историю, за репрезентацию классных персонажей и таких же актёров. очень хочется верить в будущее проекта, потому не перестаю надеяться, что он сможет попасть в хорошие руки.
scra1ch1
scra1ch1
31 авг. 2024, 17:13 #
Я БЫЛ УВЕРЕН ЧТО СЕРИАЛ ПРОДЛЯТ😭😭
LadyMoriarty
LadyMoriarty
31 авг. 2024, 17:34 #
Ну вот! Сначала Локвуд и Ко, теперь мальчики-детективы... Очень и очень жаль....
Sen13
Sen13
PRO
31 авг. 2024, 19:31 #
Столько нудных и тупых сериалов на кучу сезонов, а как что-то прикольное, сразу закрывают, найс, спасибо 🤡
Napechkina
Napechkina
31 авг. 2024, 20:10 #
Так и знала, что закроют, раз сразу не продлили. Печально это. Сериалов с вайбом Сверхъестественного очень не хватает
tinacassie
tinacassie
31 авг. 2024, 20:26 #
Тоже так считаю, что после завершения Сверхъестественного почти ничего не осталось про всякую нечисть, да так чтобы по 20-25 серий раз в неделю на 9 месяцев 😅
Jeronimoo
Jeronimoo
03 сент. 2024, 00:44 #
@tinacassie: Я тоже очень скучаю по Сверхам и этому вайбу в фантастических сериалах..тем более один из продюсеров СПН был и в ДВД и еще плюс Рут,это вдвойне обидно...
КонорРоуч
КонорРоуч
PRO
31 авг. 2024, 23:34 #
Капец, то есть всякий шлак продляют, а более-менее нормальный сериал закрывают? Где логика?🤦
Metira
Metira
PRO
01 сент. 2024, 02:50 #
Что за биполярка у Нетфликса???
Верните броманс детективов обратно!
exiliberty
exiliberty
01 сент. 2024, 08:48 #
Печально...
Lamentia
Lamentia
01 сент. 2024, 08:54 #
Я понимаю, что это не самый длинный комикс, но хотелось бы ещё сезон ):
slcotix
slcotix
01 сент. 2024, 09:15 #
Сериал был просто топ, мы с другом сидели и так угорали при просмотре и нам так и хотелось еще. Хоть в нем и присутствует куча ЛГБТ+ (отношусь лояльно), но я заметил, что везде в комментариях не любителей поносящих все где есть они, во много раз меньше. Открой другой проект где они есть и просто через каждый комментарий можно увидеть понос фу ЛГБТ.
anastval
anastval
PRO
01 сент. 2024, 09:17 #
Эх, обидненько, очень хотелось посмотреть еще хотя бы 1-2 сезона, так было атмосферненько и так легко смотрелось
straminergon
straminergon
01 сент. 2024, 14:10 #
Грустная новость, очень надеюсь конечно, персонажей включат в Песочного человека на пару серий хотя бы
Meloman_Nastena
Meloman_Nastena
01 сент. 2024, 17:45 #
Я вот из тех кто посмотрела первый сезон и перевела в «перестала смотреть»)
albinka_
albinka_
01 сент. 2024, 19:10 #
Эх, были опасения, что не продлят. Очень ламповый сериал как будто из 00-х, таких сейчас не особо много, персонажи - супер-милашки, жалко, что закрыли.
xC0BRAx
xC0BRAx
PRO
01 сент. 2024, 19:46 #
Нееееееет я так ждал продолжения 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
fresa
fresa
01 сент. 2024, 20:07 #
Нетфликс как всегда 😣
Cry_to_Heaven
Cry_to_Heaven
01 сент. 2024, 22:45 #
Один из самых приятных сериалов этого сезона, очень-очень жаль (((((
fargushow
fargushow
01 сент. 2024, 22:49 #
Помню, как в свое время писали, что отменили проду сериала «Агентство Локвуд» в угоду этому проекту. И после такого еще и этот дропнули. Некрасиво получилось! 😬
Jeronimoo
Jeronimoo
03 сент. 2024, 00:37 #
@fargushow: вот именно и я про это читала,и Локвуд закрыли и этот,капец обидно!!
doromalice
doromalice
01 сент. 2024, 23:20 #
Я так хотела и ждала второй сезон 😭 сначала была не уверена, что зайдет, в итоге очень понравилось и такой облом(
innovatora
innovatora
02 сент. 2024, 00:28 #
Очень классный сериал, была уверена, что рейтинги высокие и будет второй сезон 😭😭😭🤯
Toster02
Toster02
02 сент. 2024, 01:57 #
Ироды😭 Отличная задумка была. Хоть бы сделали еще пару сезонов, а не вот это вот всё
GreenHedgehog
GreenHedgehog
PRO
02 сент. 2024, 12:05 #
Ну блять! Предлагаю ввести мировой законопроект: если вы закрываете какой-то сериал, то должны снять как минимум еще один сезон, чтобы закрыть основные линии для страдающих фанатов. Заодно будут внимательнее выбирать сериалы на съемки.
MacLeoddd
MacLeoddd
02 сент. 2024, 12:42 #
И как всегда интересные сериалы Нетфликс закрывает после первого же сезона, а какую-то ванильную тягомотину про школьников растягивает на 5+ сезонов 👍
AsyaStu
AsyaStu
02 сент. 2024, 13:22 #
Обидно. Классный был сериал, легкий и приятный. Еще пару сезонов точно смотрелся бы достойно
new_sha2015
new_sha2015
02 сент. 2024, 15:41 #
Жаль, мне нравились актёры, не бесячие. И сами как персонажи интересные
A_Hardy
A_Hardy
02 сент. 2024, 17:57 #
Один из немногих свежих подростковых сериалов, который был чем-то неуловимо интересен. Даже сформулировать сложно чем, но он смотрелся. Да, не претендовал на что-то грандиозное, однако смотрелся легко и вайб у него был приятный. Плюс сам сэттинг и бесподобный Король котов. Жаль, я бы посмотрел прохождение
Luna_Pralun
Luna_Pralun
02 сент. 2024, 20:57 #
Очень жаль 😞
SvetikWolf
SvetikWolf
02 сент. 2024, 21:10 #
Как обычно, ничего нового. Хорошие сериалы отменяют после 1 сезона, а какую то каку продляют.
Печаль. Сериал понравился. Ещё и Ровена там колоритная.
Jeronimoo
Jeronimoo
03 сент. 2024, 00:35 #
@SvetikWolf: Рут самая лучшая в этом сериале,я так надеялась что они вместе будут путешествовать и расследовать,но нет нас обламали..
Jeronimoo
Jeronimoo
03 сент. 2024, 00:34 #
Для меня этот сериал лучший проект,что вышел в эиом году!!!Ну зачем 😭😭😭Я капец расстроилась из-за этого,мне он очень нравился,ненавижу блин нефликс уже второй классный сериал закрывают..Я вообще не понимаю смысл они больше двух лет за него боролись и так просто закрыть ну это просто глупо и обидно!!!Хотя есть маленькая надежда что его купит др канал и продолжит,по крайней мере Рут об этом писала в сторис в инстаграме,так что держим кулачки!!
АлександраВебер
АлександраВебер
03 сент. 2024, 14:08 #
Почему то чувствовала что закроют, но надеялась на обратное 😥
Gordey
Gordey
04 сент. 2024, 10:53 #
Печальная новость.. Продолжение посмотрел бы с удовольствием.. Надо составить рейтинг сериалов, которые закрыли, потому что мне они понравились! :)))
white_boom
white_boom
PRO
04 сент. 2024, 11:45 #
Грусть(
NickPaulson
NickPaulson
PRO
05 сент. 2024, 23:23 #
Очень жаль, я бы посмотрел еще не один сезон😢
Lisiа
Lisiа
06 сент. 2024, 01:07 #
Надеюсь, кто-нибудь выкупит. Хороший сериал, стоит продолжения.
Hidji
Hidji
06 сент. 2024, 01:21 #
@Lisiа: Нетфликс разве продавал хоть один свой сериал? Вроде нет.
MariamHakobyan
MariamHakobyan
06 сент. 2024, 23:04 #
Это очень печально!!! Это было довольно приятное шоу, очень жаль… Netflix, как всегда 😞
Arganta_
Arganta_
07 сент. 2024, 22:59 #
Отличный был сериал, рассчитывала на продолжение:(
blobfishlord
blobfishlord
13 сент. 2024, 09:02 #
Чёрт, а ведь я реально так надеялась на протяжение
camilla_foxie
camilla_foxie
18 сент. 2024, 19:16 #
Что за ерунда?! Почему нормальные сериалы закрывают
pizdak
pizdak
27 сент. 2024, 21:40 #
База для нетфликса. Закрывают хорошие проекты и продолжают срань
abrahamlloyd
abrahamlloyd
09 окт. 2024, 17:49 #
Комментарий удален
abrosimovavv
abrosimovavv
12 окт. 2024, 00:32 #
🤬да как так-то!!! Только движуха пошла… хороший сериалчик был!
fb1181084
fb1181084
14 окт. 2024, 00:24 #
А я только собрался его смотреть...
jj_cas
jj_cas
26 янв. 22:55 #
Как что-то достойное, так закрыли, как же это задолбало💔💔💔😭😭😭